Aficionado

Patrocinador equipo
Cervecería Femy

Jornada 117-Septiembre
Juventud Rondilla03Rayo Cenobia
Mojados B11Navarrés
AD San Miguel Olmedo00Laguna
Gimnástica Medinense32Boecillo
La Pedraja00Rioseco
Belén41Sur
Atlético Peñafiel31Rueda
Parquesol33San Agustín
Jornada 224-Septiembre
Rayo Cenobia20Parquesol
Navarrés30Juventud Rondilla
Laguna12Mojados B
Boecillo12AD San Miguel Olmedo
Rioseco01Gimnástica Medinense
Sur11La Pedraja
Rueda01Belén
San Agustín31Atlético Peñafiel
Jornada 301-Octubre
Rayo Cenobia12Navarrés
Juventud Rondilla02Laguna
Mojados B31Boecillo
AD San Miguel Olmedo13Rioseco
Gimnástica Medinense31Sur
La Pedraja32Rueda
Belén04San Agustín
Parquesol22Atlético Peñafiel
Jornada 408-Octubre
Navarrés03Parquesol
Laguna12Rayo Cenobia
Boecillo50Juventud Rondilla
Rioseco10Mojados B
Sur23AD San Miguel Olmedo
Rueda01Gimnástica Medinense
San Agustín50La Pedraja
Atlético Peñafiel43Belén
Jornada 515-Octubre
Navarrés23Laguna
Rayo Cenobia13Boecillo
Juventud Rondilla23Rioseco
Mojados B41Sur
AD San Miguel Olmedo41Rueda
Gimnástica Medinense11San Agustín
La Pedraja22Atlético Peñafiel
Parquesol12Belén
Jornada 622-Octubre
Laguna31Parquesol
Boecillo01Navarrés
Rioseco20Rayo Cenobia
Sur11Juventud Rondilla
Rueda01Mojados B
San Agustín12AD San Miguel Olmedo
Atlético Peñafiel22Gimnástica Medinense
Belén03La Pedraja
Jornada 729-Octubre
Laguna30Boecillo
Navarrés10Rioseco
Rayo Cenobia41Sur
Juventud Rondilla11Rueda
Mojados B13San Agustín
AD San Miguel Olmedo41Atlético Peñafiel
Gimnástica Medinense31Belén
Parquesol12La Pedraja
Jornada 805-Noviembre
Boecillo10Parquesol
Rioseco21Laguna
Sur11Navarrés
Rueda21Rayo Cenobia
San Agustín10Juventud Rondilla
Atlético Peñafiel43Mojados B
Belén11AD San Miguel Olmedo
La Pedraja12Gimnástica Medinense
Jornada 912-Noviembre
Boecillo20Rioseco
Laguna41Sur
Navarrés21Rueda
Rayo Cenobia21San Agustín
Juventud Rondilla13Atlético Peñafiel
Mojados B21Belén
AD San Miguel Olmedo02La Pedraja
Parquesol23Gimnástica Medinense
Jornada 1019-Noviembre
Rioseco20Parquesol
Sur03Boecillo
Rueda51Laguna
San Agustín42Navarrés
Atlético Peñafiel30Rayo Cenobia
Belén00Juventud Rondilla
La Pedraja21Mojados B
Gimnástica Medinense12AD San Miguel Olmedo
Jornada 1126-Noviembre
Rioseco01Sur
Boecillo11Rueda
Laguna20San Agustín
Navarrés22Atlético Peñafiel
Rayo Cenobia60Belén
Juventud Rondilla52La Pedraja
Mojados B01Gimnástica Medinense
Parquesol01AD San Miguel Olmedo
Jornada 1203-Diciembre
Sur12Parquesol
Rueda22Rioseco
San Agustín20Boecillo
Atlético Peñafiel12Laguna
Belén27Navarrés
La Pedraja10Rayo Cenobia
Gimnástica Medinense11Juventud Rondilla
AD San Miguel Olmedo32Mojados B
Jornada 1310-Diciembre
Sur10Rueda
Rioseco10San Agust
Boecillo10Atl
Laguna11Bel
Navarr20La Pedraja
Rayo Cenobia00Gimn
Juventud Rondilla02AD San Miguel Olmedo
Parquesol01Mojados B
Jornada 1417-Diciembre
Parquesol00Rueda
San Agustín21Sur
Atlético Peñafiel12Rioseco
Belén42Boecillo
La Pedraja31Laguna
Gimnástica Medinense12Navarrés
AD San Miguel Olmedo02Rayo Cenobia
Mojados B33Juventud Rondilla
Jornada 1514-Enero
Rueda11San Agustín
Sur43Atlético Peñafiel
Rioseco32Belén
Boecillo10La Pedraja
Laguna22Gimnástica Medinense
Navarrés41AD San Miguel Olmedo
Rayo Cenobia32Mojados B
Juventud Rondilla30Parquesol
Jornada 16
Rayo Cenobia-Juventud Rondilla
Navarrés-Mojados B
Laguna-AD San Miguel Olmedo
Boecillo-Gimnástica Medinense
Rioseco-La Pedraja
Sur-Belén
Rueda-Atlético Peñafiel
San Agustín-Parquesol
Jornada 17
Parquesol-Rayo Cenobia
Juventud Rondilla-Navarrés
Mojados B-Laguna
AD San Miguel Olmedo-Boecillo
Gimnástica Medinense-Rioseco
La Pedraja-Sur
Belén-Rueda
Atlético Peñafiel-San Agustín
Jornada 18
Navarrés-Rayo Cenobia
Laguna-Juventud Rondilla
Boecillo-Mojados B
Rioseco-AD San Miguel Olmedo
Sur-Gimnástica Medinense
Rueda-La Pedraja
San Agustín-Belén
Atlético Peñafiel-Parquesol
Jornada 19
Parquesol-Navarrés
Rayo Cenobia-Laguna
Juventud Rondilla-Boecillo
Mojados B-Rioseco
AD San Miguel Olmedo-Sur
Gimnástica Medinense-Rueda
La Pedraja-San Agustín
Belén-Atlético Peñafiel
Jornada 20
Laguna-Navarrés
Boecillo-Rayo Cenobia
Rioseco-Juventud Rondilla
Sur-Mojados B
Rueda-AD San Miguel Olmedo
San Agustín-Gimnástica Medinense
Atlético Peñafiel-La Pedraja
Belén-Parquesol
Jornada 21
Parquesol-Laguna
Navarrés-Boecillo
Rayo Cenobia-Rioseco
Juventud Rondilla-Sur
Mojados B-Rueda
AD San Miguel Olmedo-San Agustín
Gimnástica Medinense-Atlético Peñafiel
La Pedraja-Belén
Jornada 22
Boecillo-Laguna
Rioseco-Navarrés
Sur-Rayo Cenobia
Rueda-Juventud Rondilla
San Agustín-Mojados B
Atlético Peñafiel-AD San Miguel Olmedo
Belén-Gimnástica Medinense
La Pedraja-Parquesol
Jornada 23
Parquesol-Boecillo
Laguna-Rioseco
Navarrés-Sur
Rayo Cenobia-Rueda
Juventud Rondilla-San Agustín
Mojados B-Atlético Peñafiel
AD San Miguel Olmedo-Belén
Gimnástica Medinense-La Pedraja
Jornada 24
Rioseco-Boecillo
Sur-Laguna
Rueda-Navarrés
San Agustín-Rayo Cenobia
Atlético Peñafiel-Juventud Rondilla
Belén-Mojados B
La Pedraja-AD San Miguel Olmedo
Gimnástica Medinense-Parquesol
Jornada 25
Parquesol-Rioseco
Boecillo-Sur
Laguna-Rueda
Navarrés-San Agustín
Rayo Cenobia-Atlético Peñafiel
Juventud Rondilla-Belén
Mojados B-La Pedraja
AD San Miguel Olmedo-Gimnástica Medinense
Jornada 26
Sur-Rioseco
Rueda-Boecillo
San Agustín-Laguna
Atlético Peñafiel-Navarrés
Belén-Rayo Cenobia
La Pedraja-Juventud Rondilla
Gimnástica Medinense-Mojados B
AD San Miguel Olmedo-Parquesol
Jornada 27
Parquesol-Sur
Rioseco-Rueda
Boecillo-San Agustín
Laguna-Atlético Peñafiel
Navarrés-Belén
Rayo Cenobia-La Pedraja
Juventud Rondilla-Gimnástica Medinense
Mojados B-AD San Miguel Olmedo
Jornada 28
Rueda-Sur
San Agustín-Rioseco
Atlético Peñafiel-Boecillo
Belén-Laguna
La Pedraja-Navarrés
Gimnástica Medinense-Rayo Cenobia
AD San Miguel Olmedo-Juventud Rondilla
Mojados B-Parquesol
Jornada 29
Rueda-Parquesol
Sur-San Agustín
Rioseco-Atlético Peñafiel
Boecillo-Belén
Laguna-La Pedraja
Navarrés-Gimnástica Medinense
Rayo Cenobia-AD San Miguel Olmedo
Juventud Rondilla-Mojados B
Jornada 30
San Agustín-Rueda
Atlético Peñafiel-Sur
Belén-Rioseco
La Pedraja-Boecillo
Gimnástica Medinense-Laguna
AD San Miguel Olmedo-Navarrés
Mojados B-Rayo Cenobia
Parquesol-Juventud Rondilla
Cartel publicidad
Faurecia
Locasa
Ciclodepor Aitor
Mapfre
Restaurante PicNic
Segurol
Asesoría MA Gutiérrez y Cía
Patrocinador AD San Miguel Olmedo:
AD San Miguel Olmedo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas